Beschreibung
fruchtiger Duft, schmeichelnd mit dezenter Säure, milder Abgang mit bleibenden Aromen
Ursprünglicher Preis war: €7,90€4,35Aktueller Preis ist: €4,35.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
12 vorrätig
fruchtiger Duft, schmeichelnd mit dezenter Säure, milder Abgang mit bleibenden Aromen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Betrieb | |
| Ort | Hölles |
| Alk. | 12,4% |
| Säure | 4,7g/l |
| Restzucker | 8,4 g/l |
| Jahrgang | 2023 |
| Ausbau | Stahltank |
| Inhalt | 750 ml |
| Speisenempfehlung | leichte Fleischgerichte |
