Beschreibung
frische, klare Frucht, feines Pfefferl
Ursprünglicher Preis war: €7,90€4,35Aktueller Preis ist: €4,35.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3 vorrätig
frische, klare Frucht, feines Pfefferl
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Betrieb | |
| Ort | Leobersdorf |
| Alk. | 12 % |
| Säure | 5,4 g/l |
| Restzucker | 2,5 g/l |
| Jahrgang | 2023 |
| Ausbau | klassisch, Stahltank |
| Inhalt | 750 ml |
| Speisenempfehlung | ideal zu hellem Fleisch und klassischer österreichischer Küche |
