Beschreibung
In der Nase feinwürziges exotisches Bukett. Komplex und lange am Gaumen.
In der Nase feinwürziges exotisches Bukett. Komplex und lange am Gaumen.
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Betrieb | |
| Ort | Baden |
| Alk. | 13,5% |
| Säure | 5,8 g/l |
| Restzucker | 2 g/l |
| Jahrgang | 2022 |
| Ausbau | gebrauchtes Barrique |
| Inhalt | 750 ml |
| Speisenempfehlung | Asiatische Küche |
