Beschreibung
Grüner Apfel, saftiger Schmelz mit feinen Zitrusaromen begleitet von einer frischen Säurestruktur.
Grüner Apfel, saftiger Schmelz mit feinen Zitrusaromen begleitet von einer frischen Säurestruktur.
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Betrieb | |
| Ort | Baden |
| Alk. | 12,5% |
| Säure | 6,5 g/l |
| Restzucker | 2 g/l |
| Jahrgang | 2024 |
| Ausbau | Stahltank |
| Inhalt | 750 ml |
